모바일 메뉴 닫기
 

People

People

Prof. Hojeong Kang 프로필 사진
Prof. Hojeong Kang
hj_kang@yonsei.ac.kr
02-2123-5803
http://eel.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N303
Prof. Sang-Hyoun Kim 프로필 사진
Prof. Sang-Hyoun Kim
sanghkim@yonsei.ac.kr
02-2123-2802
https://sites.google.com/site/energyreuselab
Engineering Hall #1,N511
Prof. Sang-Hyo Kim 프로필 사진
Prof. Sang-Hyo Kim
sanghyo@yonsei.ac.kr
02-2123-2804
http://str.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N506
Prof. Yeonjoo Kim 프로필 사진
Prof. Yeonjoo Kim
yeonjoo.kim@yonsei.ac.kr
02-2123-2801
http://hecl.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N308
Prof. Jang-Ho Jay Kim 프로필 사진
Prof. Jang-Ho Jay Kim
jjhkim@yonsei.ac.kr
02-2123-5802
http://www.contopia.net
Engineering Hall #1,N402
Prof. Jung-Hoon Kim 프로필 사진
Prof. Jung-Hoon Kim
junghoon@yonsei.ac.kr
02-2123-5804
http://web.yonsei.ac.kr/coral
Engineering Hall #1,N508
Prof. Hyoungkwan Kim 프로필 사진
Prof. Hyoungkwan Kim
hyoungkwan@yonsei.ac.kr
02-2123-5799
http://aim.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N403
Prof. Hyoung-il Kim 프로필 사진
Prof. Hyoung-il Kim
hi.kim@yonsei.ac.kr
02-2123-2798
https://spea.yonsei.ac.kr/
Engineering Hall #1,N510
Prof. Hongjo Kim 프로필 사진
Prof. Hongjo Kim
hongjo@yonsei.ac.kr
02-2123-2888
https://hongjo.github.io
Engineering Hall #1,N503
Prof. Kyoungsoo Park 프로필 사진
Prof. Kyoungsoo Park
k-park@yonsei.ac.kr
02-2123-5806
http://k-park.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N409
Prof. Joonhong Park 프로필 사진
Prof. Joonhong Park
parkj@yonsei.ac.kr
02-2123-5798
http://ebtl.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N501
Prof. Hong-Gyoo Sohn 프로필 사진
Prof. Hong-Gyoo Sohn
sohn1@yonsei.ac.kr
02)2123-2809
http://grslab.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N407
Prof. Tae Sup Yun 프로필 사진
Prof. Tae Sup Yun
taesup@yonsei.ac.kr
02)2123-5805
http://gems.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N502
Prof. Sang-Ho Lee 프로필 사진
Prof. Sang-Ho Lee
lee@yonsei.ac.kr
02-2123-2808
http://csem.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N401
Prof. JunHwan Lee 프로필 사진
Prof. JunHwan Lee
junlee@yonsei.ac.kr
02-2123-5796
http://geotech.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N507
Prof. Yun Mook Lim 프로필 사진
Prof. Yun Mook Lim
yunmook@yonsei.ac.kr
02-2123-2796
http://yonseiuniv.wix.com/appmech
Engineering Hall #1,N406
Prof. Sangseom Jeong 프로필 사진
Prof. Sangseom Jeong
soj9081@yonsei.ac.kr
02-2123-2807
http://www.geossil.com
Engineering Hall #1,N307
Prof. Sung-Uk Choi 프로필 사진
Prof. Sung-Uk Choi
schoi@yonsei.ac.kr
02-2123-2797
http://envhydro.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N305
Prof. Gopalakrishnan Kumar 프로필 사진
Prof. Gopalakrishnan Kumar
gopalakrishnanchml@yonsei.ac.kr
+82-10-2958-5236
Engineering Hall #1,A460
Prof. Tong-Seok Han 프로필 사진
Prof. Tong-Seok Han
tshan@yonsei.ac.kr
02-2123-5801
http://sal.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N410
Prof. Seung-Heon Han 프로필 사진
Prof. Seung-Heon Han
shh6018@yonsei.ac.kr
02-2123-2799
http://cmi.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N405
Prof. Joon Heo 프로필 사진
Prof. Joon Heo
jheo@yonsei.ac.kr
02-2123-5797
http://scsi.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N505
Prof. Jun-Haeng Heo 프로필 사진
Prof. Jun-Haeng Heo
jhheo@yonsei.ac.kr
02-2123-2805
http://hydrology.yonsei.ac.kr
Engineering Hall #1,N306